28
LEGRAS Grande coupe en verre vert bouteille à décor de feuilles de noisetier dégagé
à l'acide et réhaussé à l'or. Signé
€1,000 - 1,200
€1,233

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com