28
LEGRAS Grande coupe en verre vert bouteille à décor de feuilles de noisetier dégagé
à l'acide et réhaussé à l'or. Signé
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 233 €

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com