179
Travail français
Travail français 1930
€2,000 - 3,000
€1,727

Travail français 1930

Ensemble de 5 appliques en verre opalin et tubes de verre.
Monture en bronze doré.
Accidents au verre.

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com