Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Ensemble de 5 appliques en verre opalin et tubes de verre.Monture en bronze doré.Accidents au verre.