Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Ensemble de 5 appliques en verre opalin et tubes de verre.Monture en bronze doré.Accidents au verre.