Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Epreuve réalisée en verre vert clair à surface granité. Décor d'ancolies, émaux polychromes. Signée.Haut.: 9 cm - Diam.: 17,5 cm