Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Epreuve réalisée en verre vert clair à surface granité. Décor d'ancolies, émaux polychromes. Signée.Haut.: 9 cm - Diam.: 17,5 cm