Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
à piétement tripode sur patins de bronze, plateau en verre églomisé à décors de fleurettes. Estampille sur cartouche ivoire.H. 49 cmDiam. 80,5 cm