Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à piétement tripode sur patins de bronze, plateau en verre églomisé à décors de fleurettes. Estampille sur cartouche ivoire.H. 49 cmDiam. 80,5 cm