151
LELEU Jules
Guéridon rond en acajou
Estimation :
5 000 - 6 000 €
11 716 €

Guéridon rond en acajou

à piétement tripode sur patins de bronze, plateau en verre églomisé à décors de fleurettes. Estampille sur cartouche ivoire.

H. 49 cm
Diam. 80,5 cm

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com