130
Jules LELEU (1883-1961)
Jules LELEU
€8,000 - 10,000
€8,016

Jules LELEU

Mobilier de salle à manger
se composant d'une table à plateau rectangulaire et d'une suite de huit chaises (sauts de placage). Sabots en bronze doré. Estampillé du cachet à froid sur les chaises.
Table - Haut. : 73 cm - Plateau : 105 x 200 cm - Chaise - Haut. : 80 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 47 cm

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com