Mobilier de salle à manger
se composant d'une table à plateau rectangulaire et d'une suite de huit chaises (sauts de placage). Sabots en bronze doré. Estampillé du cachet à froid sur les chaises.
Table - Haut. : 73 cm - Plateau : 105 x 200 cm - Chaise - Haut. : 80 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 47 cm