103
MARX Table basse à plateau circulaire à double épaisseur de verre, un à décor églomisé,
l'autre à décor gravé à l'acide, signé dans le décor
€8,000 - 10,000
€7,399

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com