103
MARX Table basse à plateau circulaire à double épaisseur de verre, un à décor églomisé,
l'autre à décor gravé à l'acide, signé dans le décor
Estimation :
8 000 - 10 000 €
7 399 €

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com