Editions de La Sirène, Paris, 1920. In-4 br., 118 pp., éition illustrée de 21 pochoirs coloriés par l'atelier Marthy, édition limitée à 300 ex. un des exemplaires sur papier japon des manufactures impériales de Shidzuoka. Dos gauchi et usagé, manque la dernière de couverture.