Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Centre Georges Pompidou, 1984. In-4ø, 292 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Catalogue d'exposition ( 23 fév.-21 mai 1984).