6
[Pierre BONNARD]
Catalogue
Estimation :
60 - 70 €
60 €

Catalogue

Centre Georges Pompidou, 1984. In-4ø, 292 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Catalogue d'exposition ( 23 fév.-21 mai 1984).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com