Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Centre Georges Pompidou, 1984. In-4ø, 292 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Catalogue d'exposition ( 23 fév.-21 mai 1984).