Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
[PALEZIEUX] François DAULTE PALEZIEUX, L'OEUVRE GRAVE 1942-1964Bibliothèque des Arts, 1976. In-4, 124 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Exemplaire numéroté.