46
€40 - 50
€24

[PALEZIEUX] François DAULTE PALEZIEUX, L'OEUVRE GRAVE 1942-1964
Bibliothèque des Arts, 1976. In-4, 124 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Exemplaire numéroté.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com