38
€150 - 200
€241
[GIACOMETTI] James LORD DESSINS D'ALBERTO GIACOMETTI Editions Seghers, 1971. In-4ø, 266 pp. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée, le tout sous étui. 117 planches, certaines en noir en pleine page, d'autres en couleurs contrecollées.