38
€150 - 200
€241

[GIACOMETTI] James LORD DESSINS D'ALBERTO GIACOMETTI
Editions Seghers, 1971. In-4ø, 266 pp. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée, le tout sous étui. 117 planches, certaines en noir en pleine page, d'autres en couleurs contrecollées.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com