17
[Paul KLEE] Will GROHMANN PAUL KLEE Genève
€75 - 90
€60

[Paul KLEE] Will GROHMANN PAUL KLEE
Genève, Trois Collines / Paris, Bibliothèque des Arts, 1969, 4me éd. In-4ø, 450 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Reproductions en noir ou en couleur contrecollées.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com