Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
[Paul KLEE] Will GROHMANN PAUL KLEEGenève, Trois Collines / Paris, Bibliothèque des Arts, 1969, 4me éd. In-4ø, 450 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Reproductions en noir ou en couleur contrecollées.