Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
[Paul KLEE] Will GROHMANN PAUL KLEEGenève, Trois Collines / Paris, Bibliothèque des Arts, 1969, 4me éd. In-4ø, 450 pp. Reliure toile de l'éditeur, jaquette illustrée. Reproductions en noir ou en couleur contrecollées.