93
LES TIREURS DE LANGUE
€500 - 700
€603

LES TIREURS DE LANGUE

Pierre ALECHINSKY - Amos KENAN LES TIREURS DE LANGUE
Turin, Paris, Edizioni d'Arte Fratelli Pozzo - Guy Le Prat , s.d (1962)
Volume (278 x 298), sous couverture toilée, le front illustré et imprimé en couleurs, étui entièrement illustré en lithographie
1 lithographie en couleurs, libre, signée et numérotée 3/150 (27,3 x 28,4 cm)
Edition totale à 2000 exemplaires dont seulement 150 avec la planche, celui-ci Nø3
Très bon exemplaire en très bon état
Rivière 146 et 147

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com