Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Henri MICHAUX LA VIE DANS LES PLIS, POEMESGallimard, 1949. In-12ø broché, 250 pp. Edition en partie originale sur vélin pur-fil Lafuma-Navarre, 40 exemplaires numérotés XI à L.