84
LA VIE DANS LES PLIS, POEMES
€150 - 200
€301

LA VIE DANS LES PLIS, POEMES

Henri MICHAUX LA VIE DANS LES PLIS, POEMES
Gallimard, 1949. In-12ø broché, 250 pp. Edition en partie originale sur vélin pur-fil Lafuma-Navarre, 40 exemplaires numérotés XI à L.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com