84
LA VIE DANS LES PLIS, POEMES
Estimation :
150 - 200 €
301 €

LA VIE DANS LES PLIS, POEMES

Henri MICHAUX LA VIE DANS LES PLIS, POEMES
Gallimard, 1949. In-12ø broché, 250 pp. Edition en partie originale sur vélin pur-fil Lafuma-Navarre, 40 exemplaires numérotés XI à L.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com