Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Henri MICHAUX LA VIE DANS LES PLIS, POEMESGallimard, 1949. In-12ø broché, 250 pp. Edition en partie originale sur vélin pur-fil Lafuma-Navarre, 40 exemplaires numérotés XI à L.