Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Antoine de SAINT-EXUPERY LETTRES DE JEUNESSE, 1929-1931Gallimard, 1953. In-12ø br., 16 pp. Préface de Renée Saussine. Edition originale, un des 49 exemplaires sur vergé de Hollande Pannekoek numérotés de 16 à 65, celui-ci numéroté 43.