Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Antoine de SAINT-EXUPERY LETTRES DE JEUNESSE, 1929-1931Gallimard, 1953. In-12ø br., 16 pp. Préface de Renée Saussine. Edition originale, un des 49 exemplaires sur vergé de Hollande Pannekoek numérotés de 16 à 65, celui-ci numéroté 43.