82
LETTRES DE JEUNESSE, 1929-1931
Estimation :
100 - 150 €
121 €

Antoine de SAINT-EXUPERY LETTRES DE JEUNESSE, 1929-1931
Gallimard, 1953. In-12ø br., 16 pp. Préface de Renée Saussine. Edition originale, un des 49 exemplaires sur vergé de Hollande Pannekoek numérotés de 16 à 65, celui-ci numéroté 43.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com