76
Pierre DRIEU LA ROCHELLE
GENEVE OU MOSCOU
€60 - 80
€48

GENEVE OU MOSCOU

Gallimard, 1928. In-12 br, 268 pp. Edition originale, un des exemplaires pur fil Lafuma-Navarre destinés aux Amis de l'Edition Originale. Joint :
- André MAUROIS, OLYMPIO OU LA VIE DE VICTOR HUGO. Hachette, 1954. In-8 br, 604 pp. Un des 120 exemplaires sur papier pur fil Lafuma-Navarre. Edition originale.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com