Valéry LARBAUD ALLEN
Aux Aldes, 1927. In-4ø br., n.p. Illustré d'eaux-fortes originales en sépia de O. Coubine. Couverture à rabats illustrée d'une eau-forte sépia. Second papier, un des 113 exemplaires sur vieux vergé de Hollande à filigrane ancien Van Gelder. Frais.