351
David HOCKNEY (1937-)
A TUNE, 1976 - 1977
€800 - 1,000
€987

A TUNE, 1976 - 1977

1 des 20 planches de l'album "The Blue Guitar"
Eau-forte et aquatinte en couleurs, épreuve signée et numérotée 46/200
37,5 x 44,8 cm (à vue) - encadrée
Très bon état général
Waddington Graphics 75

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com