Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
1 des 20 planches de l'album "The Blue Guitar"Eau-forte et aquatinte en couleurs, épreuve signée et numérotée 46/20037,5 x 44,8 cm (à vue) - encadréeTrès bon état généralWaddington Graphics 75