Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en noir sur papier à la forme, datée "28.3.45" dans la pierre; porte une longue dédicace à l'encre, signée , à Jean et Germaine Paulhan37,7 x 28,1 cmWebel 81 - seules 3 épreuves d'artiste de cette planche sont connues - rare