Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en noir sur papier à la forme, datée "28.3.45" dans la pierre; porte une longue dédicace à l'encre, signée , à Jean et Germaine Paulhan37,7 x 28,1 cmWebel 81 - seules 3 épreuves d'artiste de cette planche sont connues - rare