Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs sur fond rose, signée et numérotée 21/10037,2 x 29 cm (à vue) - encadrée bon état général