281
Niki de SAINT PHALLE (1930-2002)
LE MOTOCYCLISTE AMOUREUX, circa 1980
Estimation :
150 - 200 €
863 €

Lithographie en couleurs sur fond rose, signée et numérotée 21/100
37,2 x 29 cm (à vue) - encadrée
bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com