Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs sur fond rose, signée et numérotée 21/10037,2 x 29 cm (à vue) - encadrée bon état général