Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en noir, signée et numérotée 17/50, porte une dédicace signée au crayon bleu dans la marge droite56 x 75 cmpapier jauni, Marie-Louise fixée sur la planche au recto, petite perforation dans la marge droiteBloch 599