Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en noir, signée et numérotée 17/50, porte une dédicace signée au crayon bleu dans la marge droite56 x 75 cmpapier jauni, Marie-Louise fixée sur la planche au recto, petite perforation dans la marge droiteBloch 599