274
Pablo PICASSO (1881-1973)
CORRIDA, LE PICADOR, 1949
Estimation :
6 000 - 8 000 €
11 099 €

CORRIDA, LE PICADOR, 1949

Lithographie en noir, signée et numérotée 17/50, porte une dédicace signée au crayon bleu dans la marge droite
56 x 75 cm
papier jauni, Marie-Louise fixée sur la planche au recto, petite perforation dans la marge droite
Bloch 599

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com