Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 50/9050 x 65,6 cmCassures de manipulation dans l'image, autrement bonne épreuve