233
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
CITIES PEOPLE, circa 1980
Estimation :
180 - 220 €
185 €

CITIES PEOPLE, circa 1980

Aquatinte en couleurs, signée et numérotée 50/90
50 x 65,6 cm
Cassures de manipulation dans l'image, autrement bonne épreuve

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com