Eau-forte et aquatinte en couleurs, à grandes marges, signée, imprimée sur BFK Rives (25 épreuves numérotées à grandes marges)
37,9 x 28 cm
petites cassures au bord supérieur de la feuille, 1 petite étiquette au dos, autrement bonne épreuve
Spies 85 D