220
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
HOMMAGE A TZARA, circa 1970
€600 - 800
€1,480

HOMMAGE A TZARA, circa 1970

Lithographie en couleurs, signée et numérotée 2/75
65,7 x 50,4 cm
Très bon état

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com