220
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
HOMMAGE A TZARA, circa 1970
Estimation :
600 - 800 €
1 480 €

HOMMAGE A TZARA, circa 1970

Lithographie en couleurs, signée et numérotée 2/75
65,7 x 50,4 cm
Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com