Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs signée et numérotée 32/7566 x 50,6 cmHaut de page un peu jauni, autrement très bon état général