218
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
AUTOPORTRAIT, circa 1970
Estimation :
700 - 900 €
1 850 €

AUTOPORTRAIT, circa 1970

Lithographie en couleurs signée et numérotée 32/75
66 x 50,6 cm
Haut de page un peu jauni, autrement très bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com