213
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
GRENOBLE, circa 1970
€500 - 600
€987

GRENOBLE, circa 1970

Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 53/75
65 x 50 cm
Bon état général

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com