213
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
GRENOBLE, circa 1970
Estimation :
500 - 600 €
987 €

GRENOBLE, circa 1970

Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 53/75
65 x 50 cm
Bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com