Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Gravure au carborandum en couleurs, épreuve signée et numérotée 72/8082,2 x 61 cm (à vue) - encadréePasseron 324Bon état général