201
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
GANT AU POINT ROUGE, 1974
Estimation :
500 - 600 €
1 076 €

GANT AU POINT ROUGE, 1974

Gravure au carborandum en couleurs, épreuve signée et numérotée 72/80
82,2 x 61 cm (à vue) - encadrée
Passeron 324
Bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com