Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve "HC" signée (édition numérotée à ???????)62,6 x 89,8 cmLégère trace de jaunissement dans la marge gauche, autrement bonne épreuve fraîche