Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, épreuve "HC" signée (édition numérotée à ???????)62,6 x 89,8 cmLégère trace de jaunissement dans la marge gauche, autrement bonne épreuve fraîche