192
Alexander CALDER (1898-1976)
LA VACHE
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 850 €

LA VACHE

Lithographie en couleurs, épreuve "HC" signée (édition numérotée à ???????)
62,6 x 89,8 cm
Légère trace de jaunissement dans la marge gauche, autrement bonne épreuve fraîche

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com