178
Georges BRAQUE (1882-1963)
OISEAU NOIR SUR FOND BLEU, (OISEAU VIII ) 1955
€400 - 600
€1,727

Eau-forte et aquatinte en couleurs, ni signée ni numérotée
25,4 x 33 cm
marges salies, l'image en bon état
Vallier 100

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com