178
Georges BRAQUE (1882-1963)
OISEAU NOIR SUR FOND BLEU, (OISEAU VIII ) 1955
Estimation :
400 - 600 €
1 727 €

Eau-forte et aquatinte en couleurs, ni signée ni numérotée
25,4 x 33 cm
marges salies, l'image en bon état
Vallier 100

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com