Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "68" et dédicaçée56,7 x 76 cmRousseurs claires dans les marges, autrement bonne épreuve aux couleurs fraîches