170
Karel APPEL (1921-2006)
DEUX PERSONNAGES, 1968/69
Estimation :
500 - 600 €
837 €

DEUX PERSONNAGES, 1968/69

Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "68" et dédicaçée
56,7 x 76 cm
Rousseurs claires dans les marges, autrement bonne épreuve aux couleurs fraîches

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com