Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "68" et dédicaçée56,7 x 76 cmRousseurs claires dans les marges, autrement bonne épreuve aux couleurs fraîches